Успешный старт

1.Суть проекта

2.Доход



1.«Откуда деньги, если нет продаж?»

Наш доход зависит от созданного группового товарооборота, т.е., чем больше этот товарооборот, тем больше наш доход. Значит, наша цель создать этот товарооборот.
Как создается этот самый товарооборот, если нет продаж? Продаж нет, но каждая женщина пользуется косметикой, и каждая семья пользуется средствами гигиены и все мы их где-то покупаем. Участники нашего интернет-проекта все это покупать будут в Орифлэйм, тем более, что после регистрации в Компании мы имеем скидку 20% на весь ассортимент и назовем — это ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Мы не продавцы, мы покупатели, нам нравиться продукция Орифлэйм и мы покупаем ее для своего личного пользования.
Но, женщина — существо капризное «Хочу покупаю, хочу не покупаю, а хочу покупаю у коллеги Эйвон или в магазине». Женщину надо заинтересовать покупать именно Орифлэйм и именно через свой номер, а лучший мотиватор — это деньги.

Коротко о главном:

Вы покупаете в магазине товары первой необходимости и ежедневного спроса мыло, шампуни, косметику, парфюм, зуб пасту. Магазин вам не заплатит ни копейки от прибыли с продаж этих товаров.  В крайнем случае предложит скидку в акцию.

Если в супермаркете скидки - вы пришли домой и позвонили подруге с этой новостью, так ведь?

Так вот от того, что вы порекомендовали подруге сходить в этот магазин, опят же вам с этого ничего не заплатят.

В Орифлэйм по-другому. Эта компания готова платить % комиссии от продажи любого продукта (делится кусочком прибыли) ВАМ - за ваши личные покупки  


+ К ЭТОМУ У ВАС от 20 % до 32 % СКИДКА СРАЗУ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ НА ВСЕ + 100% ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА.  
 
Выгодно? Очень!

Но и это еще не все! ОРИФЛЭЙМ ЗАПЛАТИТ ВАМ ЕЩЕ И % КОМИСИИ ОТ ПОКУПОК ВСЕХ ВАШИХ ЛЮДЕЙ ИЗ КОМАНДЫ!! 

По сути за ваши рекомендации. Поэтому ваша задача - максимально размещать информацию о возможностях построения бизнеса на личном потреблении и максимально знакомить людей с этой возможностью.
Понятно, что чем больше людей будет в команде, которые будут пользоваться продукцией Орифлэйм для себя (сменят магазин), тем больше будет товарооборот группы, и , соответственно, будет выше ваш доход.

Все просто.
А как искать этих людей - мы вас научим, главное - что бы у вас было желание)
Пользуемся с удовольствием, приглашаем людей и зарабатываем деньги!

Где будем размещать информацию?  
Во всех социальных сетях, на досках объявлений, группах.

Где будем искать людей? 
В социальной сети на ваш выбор.

Что необходимо делать?

     1.Сделать рабочие странички в соц. сетях
     2.Приглашать людей дружить
     3.Давать информацию в личные сообщения
     4.Зарегистрировать в свою команду

Это и есть основная идея, мы все пользуемся косметикой, мы все покупаем средства личной гигиены, витамины, а если мы станем постоянными покупателями Орифлэйм и пригласим еще несколько человек делать тоже самое, мы будем получать отличный доход! Компания очень щедра на вознаграждения — это и подарки по многочисленным акциям, смотрите вы покупаете то что вам и так надо, а вам за это еще и подарок. Мелочь, а приятно! Это и банкеты директоров и путешествия в разные страны два раза в год (за счет Компании). Не каждый работодатель оплатит отпуск своим сотрудникам за границей в пятизвездочном отеле. Это и Дорогостоящие подарки за работу — от телефонов, ноутбуков и золотых украшений до машин и квартир. Вам на фирме дарят такие подарки за вашу работу? Что!? У вас только штрафная система в подарок и еще недостачи высчитывают из зарплаты!? Делайте выводы. Это наша жизнь и только нам решать какой она будет. Все в наших руках. И все что мы имеем, все что нас окружает, это все мы когда-то выбрали. К счастью, это все поправимо.
   
2.Доход.Все подробности

БИЗНЕС И ДОХОД ЛЕГАЛЬНЫЙ! ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ!
выберите себе доход который устроил бы вас!
на Директора выходят в среднем за 6-10 месяцев активной работы
ДО ДИРЕКТОРА ВСЕГО 7 СТУПЕНЕЙ!


Давайте посмотрим, каковы будут ваши доходы, начиная с самой первой "ступеньки" карьерной лестницы и как они будут увеличиваться со временем.
ЧТО ТАКОЕ УРОВНИ в Орифлэйм?

Наша работа - это ректрутирование, то есть привлечение людей, построение своей группы, мы осуществляем информационные услуги, мы информируем людей о возможности заработка с нашей компанией в интернете, да и не только, а заинтересованных регистрируем в систему на официальном сайте Орифлэйм.
Идея основана на личном потреблении продукции и наличием лучшего на сегодняшний день маркетинг-плана, что позволяет предлагать людям возможность зарабатывать.

А с нашим проектом не просто зарабатывать, но и делать это не выходя из дома, в свободное от других занятий время.
А как Вы думаете, сколько еще в интернете таких людей, которые моются и захотят сэкономить? Правильно - миллионы! Люди мылись, моются и будут мыться. Этот процесс нельзя остановить, но можно возглавить
Зарегистрированные нами новички делают товарооборот (покупки), кто-то для личного пользования, а кто-то успешно рекомендует продукцию, получая немедленную прибыль 22%! Далее это будет более 50% от стоимости.

Товарооборот группы дает бонусные баллы, далее ББ.
1 ББ  примерно равен  0,8$ (42 руб. Россия, 7 грн. Украина)

От твоего уровня и от того, как ты построишь группу зависит уровень дохода. Ваш доход будет постоянно расти, поскольку будет расти группа. А группа будет расти вне всяких сомнений, потому как в нашей структуре заведено особое построение структуры, цепочкой, когда все получают выгоду.

И это далеко не предел ваших заработков, но пока остановимся на уровне Золотого директора.

ВСЕГО ДВЕ ВЕТКИ, ВЫРАЩЕННЫЕ ПОД ВАМИ НА 22% = ВЫ ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР С ДОХОДОМ 2000$.
ТРИ ВЕТКИ – ДАДУТ ВАМ ДОХОД 3000$ = ВЫ СТАРШИЙ ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР.

Что нужно сделать, чтобы получать такие доходы?

Необходимо организовать товарооборот. А как же его организовать? Все очень просто. Я думаю, что все мы покупаем для себя и своей семьи мыло, шампунь, пену для бритья или гели для душа и многое другое из средств гигиены, в обычном магазине.

Участники нашего проекта, просто МЕНЯЮТ МАГАЗИН, где раньше делали свои покупки и, присоединившись к компании покупают все, что им необходимо, напрямую, со склада компании, отличного качества и со скидкой от 20 %  от цен в каталоге.

То есть вы просто моетесь и приглашаете через интернет мыться других людей, таким образом, организуется необходимый товарооборот, за который компания щедро вознаграждает! Активно поработав 6-12 месяцев, Вы открываете звание Директор и обеспечиваете не только себя, но и своих детей. Один раз поработав, сделаешь себе наработку на всю жизнь, потому что выплаты потом будут пожизненными и постоянно нарастающими, поскольку группа растет постоянно.

Необходимо работать по предложенной системе, уделяя 2-3 часа в день.

Очень важно посещать обучение - обязательное условие.

Обучение бесплатное, проходит дистанционно в режиме онлайн и через электронную почту. Цель обучения - научить Вас зарабатывать деньги, сотрудничая с нами в проекте.

Ответь себе на вопрос:

Для вас приемлемо поменять свой привычный магазин, который вам не платит ни копейки за то, что вы пользуетесь его продукцией и покупать там, где вам будут возвращать от 3% до 22% прибыли? 
У нас 17 зарплат в год - каждые три недели + премии. Доход считается от оборота вашей группы, то есть от тех людей кого зарегистрируете вы, все - все ваши новички и + вам спонсор будет помогать. Поэтому в первую очередь создаем группу, то есть приглашаем и регистрируем новичков и чем больше, тем лучше. 
Процент платится от 3 до 22% (в деньгах это от 5 дол и до бесконечности) чем больше оборот, тем больше % + 5% пожизненно директорский бонус. Здесь доход ничем не ограничен (смотрите Лестницу Успеха в Орифлэйм).
Пока доход небольшой он будет идти вам на внутренний счет закрепленный за вашим номером консультанта - начисления можно будет контролировать в разделе "финансы" и с него можно оплачивать 50% ваших заказов. Когда суммы становятся более значительными -заключается договор с Компанией и выплаты идут уже на карточку выбранного вами банка. Когда именно это сделать - решаете вы сама так, как выплаты официальные и с них платится налог государству.

ВЫБЕРИТЕ СЕБЕ ДОХОД КОТОРЫЙ УСТРОИЛ БЫ ВАС!!!

План Успеха компании Орифлэйм (Маркетинг план)
Мы не обещаем вам легких денег. Это такой же труд как и любой другой и для хорошего результата придется хорошо поработать. Разница только в том, что за свою деятельность вы получите соответствующие деньги, работая абсолютно легально в удобное для вас время.

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий